verbindlicher Spielplan
SpielnummerKonkurrenzSpielpaarung/SpielterminHallendienst
M0001Herren (M00)TC Nieder-Olm Bodenheim T.-Centrum erledigt
M0002SVWaffeln Team Grün Weiß Mainz 07.12.2019 12:00
M0003BU-DEN-HEIMÄ 1817 Youngsters Spielbericht fehlt
M0004Bodenheim T.-Centrum SVWaffeln erledigt
M0005BU-DEN-HEIMÄ Team Grün Weiß Mainz 01.02.2020 12:00
M0006Team Grün Weiß Mainz TC Nieder-Olm 28.02.2020 12:00
M0007Team Grün Weiß Mainz 1817 Youngsters 28.03.2020 12:00
M0008BU-DEN-HEIMÄ SVWaffeln 04.04.2020 12:00
M0009TC Nieder-Olm BU-DEN-HEIMÄ erledigt
M0010Bodenheim T.-Centrum Team Grün Weiß Mainz erledigt
M0011SVWaffeln TC Nieder-Olm Spielbericht fehlt
M00121817 Youngsters SVWaffeln 12.01.2020 16:00
M00131817 Youngsters Bodenheim T.-Centrum 02.02.2020 14:00
M00141817 Youngsters TC Nieder-Olm 15.03.2020 14:00
M0015BU-DEN-HEIMÄ Bodenheim T.-Centrum 15.03.2020 16:00
M1801Jungen U18 (M18)TC Rot-Weiß Nierstein Team BTC Grün-Weiss Wiesbaden erledigt
M1802TC Rot-Weiß Nierstein TC Grün-Weiß Bingen e.V. 14.12.2019 14:00
M1803Team BTC Grün-Weiss Wiesbaden TC Grün-Weiß Bingen e.V. 15.02.2020 12:00
M3001Herren 30 (M30)Blau-Weiß Nierstein_Oppenheim - die Rieslingasse erledigt
M3002DJK FIRST 30 Nierstein_Oppenheim - die Rieslingasse 23.11.2019 14:00
M3003Die Volley-Spezialisten Nierstein_Oppenheim - die Rieslingasse 18.01.2020 14:00
M3004Die Volley-Spezialisten DJK FIRST 30 14.03.2020 14:00
M3005Die Volley-Spezialisten Blau-Weiß 23.11.2019 12:00
M3006DJK FIRST 30 Blau-Weiß 01.03.2020 16:00
M4001Herren 40 (M40)BTC Bodenheim 40 Nieder-Olmer Forties erledigt
M4002Heimspielsieger TSC Saulheim DJK Moguntia Bretzenheim H40 erledigt
M4003Nieder-Olmer Forties DJK Moguntia Bretzenheim H40 01.12.2019 14:00
M4004Nieder-Olmer Forties DJK FIRST 40 19.01.2020 14:00
M4005DJK Moguntia Bretzenheim H40 BTC Bodenheim 40 26.01.2020 16:00
M4006Heimspielsieger TSC Saulheim Nieder-Olmer Forties 16.02.2020 14:00
M4007DJK Moguntia Bretzenheim H40 DJK FIRST 40 29.03.2020 14:00
M4008DJK FIRST 40 BTC Bodenheim 40 erledigt
M4009DJK FIRST 40 Heimspielsieger TSC Saulheim 01.12.2019 16:00
M4010Heimspielsieger TSC Saulheim BTC Bodenheim 40 07.03.2020 14:00
M5001Herren 50 (M50)John McEnroe TSG 46 Mainz-Bretzenheim erledigt
M5002Boris Becker Jimmy Connors 30.11.2019 14:00
M5003TC Kriftel Boris Becker 14.12.2019 12:00
M5004Jimmy Connors John McEnroe 25.01.2020 14:00
M5005John McEnroe TC Kriftel 01.02.2020 14:00
M5006Boris Becker John McEnroe 28.02.2020 14:00
M5007TC Lörzweiler TSG 46 Mainz-Bretzenheim erledigt
M5008TC Kriftel Nieder-Olmer 50er erledigt
M5009Boris Becker TSG 46 Mainz-Bretzenheim Spielbericht fehlt
M5010Jimmy Connors Nieder-Olmer 50er 24.11.2019 14:00
M5011TC Kriftel TC Lörzweiler 24.11.2019 16:00
M5012Jimmy Connors TSG 46 Mainz-Bretzenheim 15.12.2019 16:00
M5013John McEnroe Nieder-Olmer 50er 12.01.2020 14:00
M5014Jimmy Connors TC Kriftel 05.04.2020 14:00
M5015Nieder-Olmer 50er Boris Becker 26.01.2020 14:00
M5016TC Lörzweiler Boris Becker 02.02.2020 16:00
M5017Nieder-Olmer 50er TSG 46 Mainz-Bretzenheim 08.03.2020 14:00
M5018John McEnroe TC Lörzweiler 08.03.2020 16:00
M5019Nieder-Olmer 50er TC Lörzweiler 22.03.2020 14:00
M5020TSG 46 Mainz-Bretzenheim TC Kriftel 29.03.2020 16:00
M5021TC Lörzweiler Jimmy Connors 19.01.2020 16:00
W0001Damen (W18/W00)TC Eimsheim TC Mainzer Ruderverein 1 erledigt
W0002TC Eimsheim Team Sprendlingen 07.12.2019 14:00
W0003Team Sprendlingen TC Mainzer Ruderverein 1 21.03.2020 12:00
W0004Team Sprendlingen TC Grün Weiss Bingen erledigt
W0005TC Grün Weiss Bingen TC Mainzer Ruderverein 1 08.12.2019 14:00
W0006TC Grün Weiss Bingen TC Eimsheim 05.04.2020 16:00
W3011Damen 30 (W30) 1TC Mainzer Ruderverein 2 TC Marienborn 25.01.2020 12:00
W3012Lörzweiler Damen TC Mainzer Ruderverein 2 11.01.2020 14:00
W3013Lörzweiler Damen TC Marienborn erledigt
W3021Damen 30 (W30) 2TC Kriftel_TC BW Taunusstein TC Mainzer Ruderverein 3 Spielbericht fehlt
W3022TSG Flonheim TC Mainzer Ruderverein 3 16.02.2020 16:00
W3023TC Kriftel_TC BW Taunusstein TSG Flonheim 11.01.2020 12:00
W3091Endrunde W30 IW30 I 1 W30 I 2 28.03.2020 14:00
W3092Endrunde W30 IIW30 II 1 W30 II 2 22.03.2020 16:00
W3093Endrunde W30 IIIW30 III 2 W30 III 1 21.03.2020 14:00
W4001Damen 40 (W40)Slice Girls Da 40 TC RW Nierstein erledigt
W4002Team Spielmann Da 40 TC RW Nierstein 08.12.2019 16:00
W4003Slice Girls TC Kriftel_TC BW Taunusstein 2 15.12.2019 14:00
W4004Slice Girls Team Spielmann 01.03.2020 14:00
W4005TC Kriftel_TC BW Taunusstein 2 Team Spielmann 30.11.2019 12:00
W4006Alla Hopp! TC Kriftel_TC BW Taunusstein 2 18.01.2020 12:00
W4007Da 40 TC RW Nierstein Alla Hopp! 15.02.2020 14:00
W4008Da 40 TC RW Nierstein TC Kriftel_TC BW Taunusstein 2 07.03.2020 12:00
W4009Slice Girls Alla Hopp! 14.03.2020 12:00
W4010Team Spielmann Alla Hopp! 04.04.2020 14:00