verbindlicher Spielplan
SpielnummerKonkurrenzSpielpaarung/SpielterminHallendienst
D001001Damen1Salinis TC Eimsheim erledigt
D001002Salinis Wintercup Girls erledigt
D001003TC Eimsheim Wintercup Girls Spielbericht fehlt
D002001Damen.2TC Stadecken-Elsheim SVW Mädels erledigt
D002002TC MRV SVW Mädels 26.01.2019 12:00
D002003TC Stadecken-Elsheim TC MRV 10.03.2019 14:00
D009001Damen EndrundeDamen.1 Erster Damen.2 Erster 16.03.2019 12:00
D009002Damen.1 Zweiter Damen.2 Zweiter 16.03.2019 14:00
D009003Damen.2 Dritter Damen.1 Dritter 17.03.2019 14:00
D30001Damen 30TC MRV Damen 30 VfR Wiesbaden erledigt
D30002VfR Wiesbaden Niersteiner Tennismädels 02.02.2019 18:00
D30003Niersteiner Tennismädels TSG Flonheim erledigt
D30004TC MRV Damen 30 Niersteiner Tennismädels erledigt
D30005Niersteiner Tennismädels TC Marienborn erledigt
D30006TSG Flonheim VfR Wiesbaden erledigt
D30007TC MRV Damen 30 TSG Flonheim 27.01.2019 16:00
D30008TC Marienborn VfR Wiesbaden 09.02.2019 12:00
D30009TC Marienborn TC MRV Damen 30 16.02.2019 14:00
D30010TC Marienborn TSG Flonheim 24.02.2019 14:00
D405001Damen 40/50TC Sprendlingen Netzball‘erinas 06.04.2019 14:00
D405002Smash Girls TC Sprendlingen erledigt
D405003TC Sprendlingen Niersteiner Tennismädels Damen 40 erledigt
D405004Netzball‘erinas Niersteiner Tennismädels Damen 40 erledigt
D405005Ladys_ueber_40 Netzball‘erinas erledigt
D405006Smash Girls Netzball‘erinas Spielbericht fehlt
D405007Ladys_ueber_40 Niersteiner Tennismädels Damen 40 Spielbericht fehlt
D405008TC Sprendlingen Ladys_ueber_40 02.02.2019 12:00
D405009Ladys_ueber_40 Smash Girls 10.02.2019 14:00
D405010Niersteiner Tennismädels Damen 40 Smash Girls 30.03.2019 18:00
H00001Herren/Herren 30Team Serve-and-no-Volley Zappateros erledigt
H00002BU-DEN-HEIMÄ Team Serve-and-no-Volley erledigt
H00003TSC Saulheim "die Jungen" Team Serve-and-no-Volley erledigt
H00004BU-DEN-HEIMÄ Zappateros 03.02.2019 14:00
H00005TSC Saulheim "die Jungen" Flying felts Oppenheim-Nierstein 10.02.2019 16:00
H00006TSC Saulheim "die Jungen" Zappateros 16.02.2019 12:00
H00007TSC Saulheim "die Jungen" BU-DEN-HEIMÄ 24.02.2019 16:00
H401001Herren 40.1TSC Saulheim "die Alten" Kohlheck Die falschen Fuffziger erledigt
H401002DJK First TSC Saulheim "die Alten" erledigt
H401003DJK First Kohlheck Die falschen Fuffziger 23.02.2019 12:00
H402001Herren 40.2DJK Moguntia Bretzenheim The Fantastic Four erledigt
H402002Kohlheck Die echten 40er The Fantastic Four erledigt
H402003Kohlheck Die echten 40er DJK Moguntia Bretzenheim 03.02.2019 16:00
H403001Herren 40.3lustige oremer Nieder-Olmer-Forties erledigt
H403002TC Mainzer Ruder Verein H40 I Nieder-Olmer-Forties Spielbericht fehlt
H403003TC Mainzer Ruder Verein H40 I lustige oremer 17.02.2019 16:00
H409102H 40.Endrunde ErsteHerren40.1 Erster Herren40.2 Erster 09.03.2019 14:00
H409104Herren40.3 Erster Herren40.2 Erster 23.03.2019 12:00
H409107Herren40.3 Erster Herren40.1 Erster 31.03.2019 14:00
H409201H 40.Endrunde ZweiteHerren40.2 Zweiter Herren40.1 Zweiter 09.03.2019 12:00
H409205Herren40.2 Zweiter Herren40.3 Zweiter 23.03.2019 14:00
H409208Herren40.3 Zweiter Herren40.1 Zweiter 31.03.2019 16:00
H409303H 40.Endrunde DritteHerren40.1 Dritter Herren40.2 Dritter 17.03.2019 16:00
H409306Herren40.3 Dritter Herren40.1 Dritter 24.03.2019 14:00
H409309Herren40.3 Dritter Herren40.2 Dritter 06.04.2019 12:00
H50101Herren 50.1SC Kohlkeck Wiesbaden A Kohlheck B erledigt
H50102TC Kriftel Kohlheck B 02.03.2019 12:00
H50103TC Kriftel SC Kohlkeck Wiesbaden A 27.01.2019 14:00
H50201Herren 50.2Nieder-Olmer Die flotten 50ziger aus Bretzenheim erledigt
H50202Die flotten 50ziger aus Bretzenheim Kohlheck C 26.01.2019 14:00
H50203Nieder-Olmer Kohlheck C 17.02.2019 14:00
H50901Herren 50 EndrundeHerren50.2 Dritter Herren50.1 Dritter 24.03.2019 16:00
H50902Herren50.1 Erster Herren50.2 Erster 30.03.2019 12:00
H50903Herren50.1 Zweiter Herren50.2 Zweiter 30.03.2019 14:00
JUG001Jungen U16/U18Rhein-Selz 1 Rhein-Selz 2 erledigt
JUG002Jugenheimer Allstars Die_Halbstarken erledigt
JUG003Die_Halbstarken Rhein-Selz 1 erledigt
JUG004Jugenheimer Allstars Rhein-Selz 2 02.02.2019 14:00
JUG005Jugenheimer Allstars Rhein-Selz 1 09.02.2019 14:00
JUG006Die_Halbstarken Rhein-Selz 2 10.03.2019 16:00