verbindlicher Spielplan
SpielnummerKonkurrenzSpielpaarung/SpielterminHallendienst
D001001Damen1TC Eimsheim Salinis erledigt
D001002Wintercup Girls Salinis 09.12.2018 16:00
D001003Wintercup Girls TC Eimsheim 19.01.2019 12:00
D002001Damen.2SVW Mädels TC Stadecken-Elsheim 18.11.2018 16:00
D002002TC MRV SVW Mädels 26.01.2019 12:00
D002003TC MRV TC Stadecken-Elsheim 10.03.2019 14:00
D009001Damen EndrundeDamen.2 Erster Damen.1 Erster 16.03.2019 12:00
D009002Damen.2 Zweiter Damen.1 Zweiter 16.03.2019 14:00
D009003Damen.2 Dritter Damen.1 Dritter 17.03.2019 14:00
D30001Damen 30TC MRV Damen 30 VfR Wiesbaden erledigt
D30002Niersteiner Tennismädels VfR Wiesbaden 17.11.2018 14:00
D30003TSG Flonheim Niersteiner Tennismädels 25.11.2018 16:00
D30004Niersteiner Tennismädels TC MRV Damen 30 08.12.2018 12:00
D30005TC Marienborn Niersteiner Tennismädels 15.12.2018 14:00
D30006VfR Wiesbaden TSG Flonheim 16.12.2018 16:00
D30007TSG Flonheim TC MRV Damen 30 27.01.2019 16:00
D30008VfR Wiesbaden TC Marienborn 09.02.2019 12:00
D30009TC Marienborn TC MRV Damen 30 16.02.2019 14:00
D30010TSG Flonheim TC Marienborn 24.02.2019 14:00
D405001Damen 40/50Netzball‘erinas TC Sprendlingen 06.04.2019 14:00
D405002TC Sprendlingen Smash Girls erledigt
D405003Niersteiner Tennismädels Damen 40 TC Sprendlingen 24.11.2018 12:00
D405004Netzball‘erinas Niersteiner Tennismädels Damen 40 02.12.2018 16:00
D405005Netzball‘erinas Ladys_ueber_40 08.12.2018 14:00
D405006Netzball‘erinas Smash Girls 19.01.2019 14:00
D405007Niersteiner Tennismädels Damen 40 Ladys_ueber_40 20.01.2019 16:00
D405008Ladys_ueber_40 TC Sprendlingen 02.02.2019 12:00
D405009Ladys_ueber_40 Smash Girls 10.02.2019 14:00
D405010Smash Girls Niersteiner Tennismädels Damen 40 23.02.2019 14:00
H00001Herren/Herren 30Zappateros Team Serve-and-no-Volley erledigt
H00002Team Serve-and-no-Volley BU-DEN-HEIMÄ 17.11.2018 12:00
H00003TSC Saulheim "die Jungen" Team Serve-and-no-Volley 25.11.2018 14:00
H00004BU-DEN-HEIMÄ Zappateros 03.02.2019 14:00
H00005Flying felts Oppenheim-Nierstein TSC Saulheim "die Jungen" 10.02.2019 16:00
H00006Zappateros TSC Saulheim "die Jungen" 16.02.2019 12:00
H00007BU-DEN-HEIMÄ TSC Saulheim "die Jungen" 24.02.2019 16:00
H401001Herren 40.1TSC Saulheim "die Alten" Kohlheck Die falschen Fuffziger 09.12.2018 14:00
H401002TSC Saulheim "die Alten" DJK First erledigt
H401003Kohlheck Die falschen Fuffziger DJK First 23.02.2019 12:00
H402001Herren 40.2DJK Moguntia Bretzenheim The Fantastic Four 24.11.2018 14:00
H402002The Fantastic Four Kohlheck Die echten 40er 16.12.2018 14:00
H402003DJK Moguntia Bretzenheim Kohlheck Die echten 40er 03.02.2019 16:00
H403001Herren 40.3Nieder-Olmer-Forties lustige oremer 18.11.2018 14:00
H403002Nieder-Olmer-Forties TC Mainzer Ruder Verein H40 I 20.01.2019 14:00
H403003lustige oremer TC Mainzer Ruder Verein H40 I 17.02.2019 16:00
H409102H 40.Endrunde ErsteHerren40.2 Erster Herren40.1 Erster 09.03.2019 14:00
H409104Herren40.2 Erster Herren40.3 Erster 23.03.2019 12:00
H409107Herren40.3 Erster Herren40.1 Erster 31.03.2019 14:00
H409201H 40.Endrunde ZweiteHerren40.1 Zweiter Herren40.2 Zweiter 09.03.2019 12:00
H409205Herren40.3 Zweiter Herren40.2 Zweiter 23.03.2019 14:00
H409208Herren40.3 Zweiter Herren40.1 Zweiter 31.03.2019 16:00
H409303H 40.Endrunde DritteHerren40.2 Dritter Herren40.1 Dritter 17.03.2019 16:00
H409306Herren40.3 Dritter Herren40.1 Dritter 24.03.2019 14:00
H409309Herren40.2 Dritter Herren40.3 Dritter 06.04.2019 12:00
H50101Herren 50.1SC Kohlkeck Wiesbaden A Kohlheck B erledigt
H50102Kohlheck B TC Kriftel 01.12.2018 12:00
H50103SC Kohlkeck Wiesbaden A TC Kriftel 27.01.2019 14:00
H50201Herren 50.2Die flotten 50ziger aus Bretzenheim Nieder-Olmer 02.12.2018 14:00
H50202Die flotten 50ziger aus Bretzenheim Kohlheck C 26.01.2019 14:00
H50203Kohlheck C Nieder-Olmer 17.02.2019 14:00
H50901Herren 50 EndrundeHerren50.1 Dritter Herren50.2 Dritter 24.03.2019 16:00
H50902Herren50.2 Erster Herren50.1 Erster 30.03.2019 12:00
H50903Herren50.2 Zweiter Herren50.1 Zweiter 30.03.2019 14:00
JUG001Jungen U16/U18Rhein-Selz 2 Rhein-Selz 1 erledigt
JUG002Die_Halbstarken Jugenheimer Allstars 01.12.2018 14:00
JUG003Rhein-Selz 1 Die_Halbstarken 15.12.2018 12:00
JUG004Rhein-Selz 2 Jugenheimer Allstars 02.02.2019 14:00
JUG005Jugenheimer Allstars Rhein-Selz 1 09.02.2019 14:00
JUG006Die_Halbstarken Rhein-Selz 2 10.03.2019 16:00