verbindlicher Spielplan
SpielnummerKonkurrenzSpielpaarung/SpielterminHallendienst
M0001Herren (M00)TC Nieder-Olm Bodenheim T.-Centrum 19.10.2019 12:00
M0002SVWaffeln Team Grün Weiß Mainz 26.10.2019 14:00
M0003BU-DEN-HEIMÄ 1817 Youngsters 16.11.2019 14:00
M0004Bodenheim T.-Centrum SVWaffeln 07.12.2019 12:00
M0005Team Grün Weiß Mainz BU-DEN-HEIMÄ 01.02.2020 12:00
M0006TC Nieder-Olm Team Grün Weiß Mainz 28.02.2020 12:00
M0007Team Grün Weiß Mainz 1817 Youngsters 28.03.2020 12:00
M0008BU-DEN-HEIMÄ SVWaffeln 04.04.2020 12:00
M0009BU-DEN-HEIMÄ TC Nieder-Olm 27.10.2019 14:00
M0010Bodenheim T.-Centrum Team Grün Weiß Mainz 10.11.2019 16:00
M0011SVWaffeln TC Nieder-Olm 17.11.2019 14:00
M00121817 Youngsters SVWaffeln 12.01.2020 16:00
M00131817 Youngsters Bodenheim T.-Centrum 02.02.2020 14:00
M00141817 Youngsters TC Nieder-Olm 15.03.2020 14:00
M0015BU-DEN-HEIMÄ Bodenheim T.-Centrum 15.03.2020 16:00
M1801Jungen U18 (M18)Team BTC Grün-Weiss Wiesbaden TC Rot-Weiß Nierstein 09.11.2019 14:00
M1802TC Rot-Weiß Nierstein TC Grün-Weiß Bingen e.V. 14.12.2019 14:00
M1803Team BTC Grün-Weiss Wiesbaden TC Grün-Weiß Bingen e.V. 15.02.2020 12:00
M3001Herren 30 (M30)Nierstein_Oppenheim - die Rieslingasse Blau-Weiß 02.11.2019 12:00
M3002DJK FIRST 30 Nierstein_Oppenheim - die Rieslingasse 23.11.2019 14:00
M3003Die Volley-Spezialisten Nierstein_Oppenheim - die Rieslingasse 18.01.2020 14:00
M3004DJK FIRST 30 Die Volley-Spezialisten 14.03.2020 14:00
M3005Blau-Weiß Die Volley-Spezialisten 01.12.2019 16:00
M3006Blau-Weiß DJK FIRST 30 01.03.2020 16:00
M4001Herren 40 (M40)BTC Bodenheim 40 Nieder-Olmer Forties 20.10.2019 14:00
M4002Heimspielsieger TSC Saulheim DJK Moguntia Bretzenheim H40 27.10.2019 16:00
M4003Nieder-Olmer Forties DJK Moguntia Bretzenheim H40 01.12.2019 14:00
M4004DJK FIRST 40 Nieder-Olmer Forties 19.01.2020 14:00
M4005DJK Moguntia Bretzenheim H40 BTC Bodenheim 40 26.01.2020 16:00
M4006Nieder-Olmer Forties Heimspielsieger TSC Saulheim 16.02.2020 14:00
M4007DJK Moguntia Bretzenheim H40 DJK FIRST 40 29.03.2020 14:00
M4008BTC Bodenheim 40 DJK FIRST 40 02.11.2019 14:00
M4009Heimspielsieger TSC Saulheim DJK FIRST 40 30.11.2019 12:00
M4010Heimspielsieger TSC Saulheim BTC Bodenheim 40 07.03.2020 14:00
M5001Herren 50 (M50)TSG 46 Mainz-Bretzenheim John McEnroe 09.11.2019 12:00
M5002Boris Becker Jimmy Connors 30.11.2019 14:00
M5003TC Kriftel Boris Becker 14.12.2019 12:00
M5004John McEnroe Jimmy Connors 25.01.2020 14:00
M5005John McEnroe TC Kriftel 01.02.2020 14:00
M5006Boris Becker John McEnroe 28.02.2020 14:00
M5007TC Lörzweiler TSG 46 Mainz-Bretzenheim 20.10.2019 16:00
M5008Nieder-Olmer 50er TC Kriftel 10.11.2019 14:00
M5009Boris Becker TSG 46 Mainz-Bretzenheim 17.11.2019 16:00
M5010Jimmy Connors Nieder-Olmer 50er 24.11.2019 14:00
M5011TC Lörzweiler TC Kriftel 24.11.2019 16:00
M5012Jimmy Connors TSG 46 Mainz-Bretzenheim 15.12.2019 16:00
M5013John McEnroe Nieder-Olmer 50er 12.01.2020 14:00
M5014Jimmy Connors TC Kriftel 19.01.2020 16:00
M5015Boris Becker Nieder-Olmer 50er 26.01.2020 14:00
M5016Boris Becker TC Lörzweiler 02.02.2020 16:00
M5017Nieder-Olmer 50er TSG 46 Mainz-Bretzenheim 08.03.2020 14:00
M5018John McEnroe TC Lörzweiler 08.03.2020 16:00
M5019TC Lörzweiler Nieder-Olmer 50er 22.03.2020 14:00
M5020TSG 46 Mainz-Bretzenheim TC Kriftel 29.03.2020 16:00
M5021Jimmy Connors TC Lörzweiler 05.04.2020 14:00
W0001Damen (W18/W00)TC Eimsheim TC Mainzer Ruderverein 1 26.10.2019 12:00
W0002Team Sprendlingen TC Eimsheim 07.12.2019 14:00
W0003Team Sprendlingen TC Mainzer Ruderverein 1 21.03.2020 12:00
W0004TC Grün Weiss Bingen Team Sprendlingen 03.11.2019 16:00
W0005TC Mainzer Ruderverein 1 TC Grün Weiss Bingen 08.12.2019 14:00
W0006TC Grün Weiss Bingen TC Eimsheim 05.04.2020 16:00
W3011Damen 30 (W30) 1TC Mainzer Ruderverein 2 TC Marienborn 25.01.2020 12:00
W3012TC Mainzer Ruderverein 2 Lörzweiler Damen 11.01.2020 14:00
W3013Lörzweiler Damen TC Marienborn 19.10.2019 14:00
W3021Damen 30 (W30) 2TC Kriftel_TC BW Taunusstein TC Mainzer Ruderverein 3 16.11.2019 12:00
W3022TSG Flonheim TC Mainzer Ruderverein 3 16.02.2020 16:00
W3023TSG Flonheim TC Kriftel_TC BW Taunusstein 11.01.2020 12:00
W3091Endrunde W30 IW30 I 1 W30 I 2 28.03.2020 14:00
W3092Endrunde W30 IIW30 II 2 W30 II 1 22.03.2020 16:00
W3093Endrunde W30 IIIW30 III 2 W30 III 1 21.03.2020 14:00
W4001Damen 40 (W40)Slice Girls Da 40 TC RW Nierstein 03.11.2019 14:00
W4002Team Spielmann Da 40 TC RW Nierstein 08.12.2019 16:00
W4003TC Kriftel_TC BW Taunusstein 2 Slice Girls 15.12.2019 14:00
W4004Slice Girls Team Spielmann 01.03.2020 14:00
W4005TC Kriftel_TC BW Taunusstein 2 Team Spielmann 23.11.2019 12:00
W4006Alla Hopp! TC Kriftel_TC BW Taunusstein 2 18.01.2020 12:00
W4007Alla Hopp! Da 40 TC RW Nierstein 15.02.2020 14:00
W4008Da 40 TC RW Nierstein TC Kriftel_TC BW Taunusstein 2 07.03.2020 12:00
W4009Alla Hopp! Slice Girls 14.03.2020 12:00
W4010Alla Hopp! Team Spielmann 04.04.2020 14:00