verbindlicher Spielplan
SpielnummerKonkurrenzSpielpaarung/SpielterminHallendienst
M0001Herren (M00)Bodenheim T.-Centrum TC Nieder-Olm erledigt
M0002SVWaffeln Team Grün Weiß Mainz erledigt
M0003BU-DEN-HEIMÄ 1817 Youngsters erledigt
M0004SVWaffeln Bodenheim T.-Centrum erledigt
M0005BU-DEN-HEIMÄ Team Grün Weiß Mainz erledigt
M0006Team Grün Weiß Mainz TC Nieder-Olm erledigt
M00071817 Youngsters Team Grün Weiß Mainz abgesagt
M0008SVWaffeln BU-DEN-HEIMÄ abgesagt
M0009BU-DEN-HEIMÄ TC Nieder-Olm erledigt
M0010Team Grün Weiß Mainz Bodenheim T.-Centrum erledigt
M0011TC Nieder-Olm SVWaffeln erledigt
M0012SVWaffeln 1817 Youngsters erledigt
M0013Bodenheim T.-Centrum 1817 Youngsters erledigt
M0014TC Nieder-Olm 1817 Youngsters abgesagt
M0015Bodenheim T.-Centrum BU-DEN-HEIMÄ abgesagt
M1801Jungen U18 (M18)Team BTC Grün-Weiss Wiesbaden TC Rot-Weiß Nierstein erledigt
M1802TC Grün-Weiß Bingen e.V. TC Rot-Weiß Nierstein erledigt
M1803Team BTC Grün-Weiss Wiesbaden TC Grün-Weiß Bingen e.V. erledigt
M3001Herren 30 (M30)Nierstein_Oppenheim - die Rieslingasse Blau-Weiß erledigt
M3002Nierstein_Oppenheim - die Rieslingasse DJK FIRST 30 erledigt
M3003Nierstein_Oppenheim - die Rieslingasse Die Volley-Spezialisten erledigt
M3004DJK FIRST 30 Die Volley-Spezialisten abgesagt
M3005Blau-Weiß Die Volley-Spezialisten erledigt
M3006DJK FIRST 30 Blau-Weiß erledigt
M4001Herren 40 (M40)Nieder-Olmer Forties BTC Bodenheim 40 erledigt
M4002Heimspielsieger TSC Saulheim DJK Moguntia Bretzenheim H40 erledigt
M4003DJK Moguntia Bretzenheim H40 Nieder-Olmer Forties erledigt
M4004DJK FIRST 40 Nieder-Olmer Forties erledigt
M4005BTC Bodenheim 40 DJK Moguntia Bretzenheim H40 erledigt
M4006Heimspielsieger TSC Saulheim Nieder-Olmer Forties erledigt
M4007DJK FIRST 40 DJK Moguntia Bretzenheim H40 abgesagt
M4008DJK FIRST 40 BTC Bodenheim 40 erledigt
M4009Heimspielsieger TSC Saulheim DJK FIRST 40 erledigt
M4010BTC Bodenheim 40 Heimspielsieger TSC Saulheim erledigt
M5001Herren 50 (M50)John McEnroe TSG 46 Mainz-Bretzenheim erledigt
M5002Jimmy Connors Boris Becker erledigt
M5003Boris Becker TC Kriftel erledigt
M5004Jimmy Connors John McEnroe erledigt
M5005John McEnroe TC Kriftel erledigt
M5006John McEnroe Boris Becker erledigt
M5007TSG 46 Mainz-Bretzenheim TC Lörzweiler erledigt
M5008TC Kriftel Nieder-Olmer 50er erledigt
M5009TSG 46 Mainz-Bretzenheim Boris Becker erledigt
M5010Nieder-Olmer 50er Jimmy Connors erledigt
M5011TC Kriftel TC Lörzweiler erledigt
M5012TSG 46 Mainz-Bretzenheim Jimmy Connors erledigt
M5013Nieder-Olmer 50er John McEnroe erledigt
M5014TC Kriftel Jimmy Connors abgesagt
M5015Boris Becker Nieder-Olmer 50er erledigt
M5016Boris Becker TC Lörzweiler erledigt
M5017TSG 46 Mainz-Bretzenheim Nieder-Olmer 50er erledigt
M5018TC Lörzweiler John McEnroe erledigt
M5019TC Lörzweiler Nieder-Olmer 50er abgesagt
M5020TC Kriftel TSG 46 Mainz-Bretzenheim abgesagt
M5021Jimmy Connors TC Lörzweiler erledigt
W0001Damen (W18/W00)TC Mainzer Ruderverein 1 TC Eimsheim erledigt
W0002Team Sprendlingen TC Eimsheim erledigt
W0003TC Mainzer Ruderverein 1 Team Sprendlingen abgesagt
W0004Team Sprendlingen TC Grün Weiss Bingen erledigt
W0005TC Mainzer Ruderverein 1 TC Grün Weiss Bingen erledigt
W0006TC Eimsheim TC Grün Weiss Bingen abgesagt
W3011Damen 30 (W30) 1TC Marienborn TC Mainzer Ruderverein 2 erledigt
W3012Lörzweiler Damen TC Mainzer Ruderverein 2 erledigt
W3013TC Marienborn Lörzweiler Damen erledigt
W3021Damen 30 (W30) 2TC Mainzer Ruderverein 3 TC Kriftel_TC BW Taunusstein erledigt
W3022TC Mainzer Ruderverein 3 TSG Flonheim erledigt
W3023TSG Flonheim TC Kriftel_TC BW Taunusstein erledigt
W3091Endrunde W30 ITSG Flonheim TC Mainzer Ruderverein 2 abgesagt
W3092Endrunde W30 IITC Marienborn TC Mainzer Ruderverein 3 abgesagt
W3093Endrunde W30 IIILörzweiler Damen TC Kriftel_TC BW Taunusstein abgesagt
W4001Damen 40 (W40)Da 40 TC RW Nierstein Slice Girls erledigt
W4002Da 40 TC RW Nierstein Team Spielmann abgesagt
W4003Slice Girls TC Kriftel_TC BW Taunusstein 2 erledigt
W4004Slice Girls Team Spielmann erledigt
W4005Team Spielmann TC Kriftel_TC BW Taunusstein 2 erledigt
W4006TC Kriftel_TC BW Taunusstein 2 Alla Hopp! erledigt
W4007Da 40 TC RW Nierstein Alla Hopp! erledigt
W4008TC Kriftel_TC BW Taunusstein 2 Da 40 TC RW Nierstein erledigt
W4009Alla Hopp! Slice Girls abgesagt
W4010Alla Hopp! Team Spielmann abgesagt