verbindlicher Spielplan
SpielnummerKonkurrenzSpielpaarung/SpielterminHallendienst
M00148Herren (M00) IOckenheimer Tennisclub Bodenheimer TC abgesagt
M00149Ockenheimer Tennisclub Nieder-Olmer Herren abgesagt
M0015040 Love Ockenheimer Tennisclub abgesagt
M00151Nieder-Olmer Herren Bodenheimer TC abgesagt
M0015240 Love Bodenheimer TC abgesagt
M00153Nieder-Olmer Herren 40 Love erledigt
M00202Herren (M00) IIMTV 1817 Mainz II TC Old Schmetterhand abgesagt
M00203Zwei Bier Und Ein Doppelten MTV 1817 Mainz II abgesagt
M00204TSC Saulheim H00 MTV 1817 Mainz II abgesagt
M00205Zwei Bier Und Ein Doppelten TC Old Schmetterhand abgesagt
M00206TSC Saulheim H00 TC Old Schmetterhand abgesagt
M00207Zwei Bier Und Ein Doppelten TSC Saulheim H00 abgesagt
M00308Herren (M00) IIITennisTreff 64 Fifty-Fifty abgesagt
M00309Fifty-Fifty late night boys erledigt
M00310MTV 1817 Mainz I Fifty-Fifty abgesagt
M00311TennisTreff 64 late night boys abgesagt
M00312TennisTreff 64 MTV 1817 Mainz I abgesagt
M00313late night boys MTV 1817 Mainz I abgesagt
M15029Jungen U15 (M15)Tennisboys Tiebreak Tigers abgesagt
M15030Die Jugenheimer U15 Tiebreak Tigers abgesagt
M15031Team Willigis Tiebreak Tigers abgesagt
M15032Tiebreak Tigers TS-Mainz abgesagt
M15033Tennisboys Die Jugenheimer U15 abgesagt
M15034Team Willigis Tennisboys abgesagt
M15035TS-Mainz Tennisboys abgesagt
M15036Team Willigis Die Jugenheimer U15 abgesagt
M15037Die Jugenheimer U15 TS-Mainz abgesagt
M15038Team Willigis TS-Mainz abgesagt
M18039Jungen U18 (M18)Die Jugenheimer U18 Team Bodenheim abgesagt
M18040Team Stop Lob Team Bodenheim abgesagt
M18041TC RW Nierstein Team Bodenheim abgesagt
M18042Team Stop Lob Die Jugenheimer U18 abgesagt
M18043Die Jugenheimer U18 TC RW Nierstein abgesagt
M18044Team Stop Lob TC RW Nierstein abgesagt
M30154Herren 30 (M30) IRFV Bodenheim Hart aber Herzlich abgesagt
M30155Backhand Boys RFV Bodenheim abgesagt
M30156SG Dauerstramm-Drei Engel für DAHLI RFV Bodenheim abgesagt
M30157Backhand Boys Hart aber Herzlich abgesagt
M30158SG Dauerstramm-Drei Engel für DAHLI Hart aber Herzlich abgesagt
M30159Backhand Boys SG Dauerstramm-Drei Engel für DAHLI abgesagt
M30200Herren 30 (M30) IIDJK FIRST 30 Old Boys Badenheim abgesagt
M30201Trexico DJK FIRST 30 abgesagt
M30296Serve-and-no-Volley Old Boys Badenheim abgesagt
M30297Serve-and-no-Volley Trexico abgesagt
M30298DJK FIRST 30 Serve-and-no-Volley abgesagt
M30299Trexico Old Boys Badenheim abgesagt
M303387Herren 30 (M30) IIITC Sprendlingen TC Blau-Weiß abgesagt
M30388die Riesling-Asse TC Blau-Weiß abgesagt
M30389Zwei Asse Trumpfen Auf TC Blau-Weiß abgesagt
M30390die Riesling-Asse TC Sprendlingen erledigt
M30391TC Sprendlingen Zwei Asse Trumpfen Auf abgesagt
M30392die Riesling-Asse Zwei Asse Trumpfen Auf abgesagt
M40160Herren 40 (M40) IAbsolute Beginner TSC Saulheim H40 abgesagt
M40161Nieder-Olmer Fourties Absolute Beginner erledigt
M40162Nieder-Olmer Fourties TSC Saulheim H40 abgesagt
M40293Herren 40 (M40) IIRoaring Forties SVA Canonballs erledigt
M40294ACE, ACE, Baby! SVA Canonballs abgesagt
M40295ACE, ACE, Baby! Roaring Forties abgesagt
M40345Herren 40 (M40) IIISVA Ruhige Hand TC Bodenheim 40 abgesagt
M40346DJK FIRST 40 TC Bodenheim 40 abgesagt
M40347DJK FIRST 40 SVA Ruhige Hand abgesagt
M50063Herren 50 (M50)Kohlheck - Binder Kohlheck - Dechow abgesagt
M50064Kohlheck - Dechow Kohlheck - Becker abgesagt
M50065Kohlheck - Dechow TC Sprendlingen 50 abgesagt
M50066Lörzweiler Lakers Kohlheck - Dechow erledigt
M50067TC Kriftel Kohlheck - Dechow abgesagt
M50068VfR Wiesbaden H50 Kohlheck - Dechow abgesagt
M50069Kohlheck - Binder Kohlheck - Becker erledigt
M50070Kohlheck - Binder TC Sprendlingen 50 abgesagt
M50071Lörzweiler Lakers Kohlheck - Binder abgesagt
M50072TC Kriftel Kohlheck - Binder abgesagt
M50073VfR Wiesbaden H50 Kohlheck - Binder abgesagt
M50074TC Sprendlingen 50 Kohlheck - Becker abgesagt
M50075Kohlheck - Becker Lörzweiler Lakers abgesagt
M50076Kohlheck - Becker TC Kriftel abgesagt
M50077VfR Wiesbaden H50 Kohlheck - Becker abgesagt
M50078Lörzweiler Lakers TC Sprendlingen 50 abgesagt
M50079TC Kriftel TC Sprendlingen 50 abgesagt
M50080TC Sprendlingen 50 VfR Wiesbaden H50 abgesagt
M50081Lörzweiler Lakers TC Kriftel abgesagt
M50082VfR Wiesbaden H50 Lörzweiler Lakers abgesagt
M50083VfR Wiesbaden H50 TC Kriftel abgesagt
M60084Herren 60 (M60)VfR Wiesbaden H60 TSC Saulheim  H60 abgesagt
M60085TSC Saulheim  H60 TC ROT WEISS NIERSTEIN abgesagt
M60086VfR Wiesbaden H60 TC ROT WEISS NIERSTEIN abgesagt
W00101Damen (W00) IDie Scrabbies TC Sprendlingen abgesagt
W00102Medenrundenmädels Drais Die Scrabbies abgesagt
W00103Medenrundenmädels Drais TC Sprendlingen abgesagt
W00217Damen (W00) IISV Wein-Nahe SV Sektamint abgesagt
W00218Team Schmoerg SV Wein-Nahe abgesagt
W00219Team Schmoerg SV Sektamint erledigt
W15023Mädchen (W12+W15)JoMaHa LauFra abgesagt
W15024Immer in die Mitte LauFra abgesagt
W15025Die MiLis LauFra abgesagt
W15026Immer in die Mitte JoMaHa abgesagt
W15027JoMaHa Die MiLis abgesagt
W15028Immer in die Mitte Die MiLis abgesagt
W30104Damen 30 (W30) IBodenheimer Netzballerinas Courtqueens Bodenheim erledigt
W30105Courtqueens Bodenheim Melodys Winterladies abgesagt
W30106Bodenheimer Netzballerinas Melodys Winterladies abgesagt
W30220Damen 30 (W30) IITC Badenheim Ginderella abgesagt
W30221Ginderella TC MRV Damen 30 I abgesagt
W30222TC Badenheim TC MRV Damen 30 I abgesagt
W40007Damen 40 (W40)Slice Girls Lörzweiler Tennisfreunde abgesagt
W40008Golden Girls Lörzweiler Tennisfreunde abgesagt
W40009DamenCHAMPS Lörzweiler Tennisfreunde abgesagt
W40010TV Grün Weiß Gonsenheim Lörzweiler Tennisfreunde abgesagt
W40011Slice Girls Golden Girls erledigt
W40012Slice Girls DamenCHAMPS abgesagt
W40013TV Grün Weiß Gonsenheim Slice Girls abgesagt
W40014DamenCHAMPS Golden Girls abgesagt
W40015TV Grün Weiß Gonsenheim Golden Girls abgesagt
W40016DamenCHAMPS TV Grün Weiß Gonsenheim abgesagt