Platz 1 / gehe zu Platz 2
TagMontag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Uhrzeit18.03.201919.03.201920.03.201921.03.201922.03.201923.03.201924.03.2019
08-09freifreifreifreifreifreifrei
09-10freifreifreifreifreiGrazina
Giarmana
Dr. Yvette
Gerner
10-11freiJürgen
Ackermann
Bruno
Weber
freifreiGrazina
Giarmana
Isa
Ostertag
11-12Reginald
Voigt
freiBruno
Weber
freiRoman
Bauer
Walter
Fouquet
Dr. Matthias
Haag
12-13Roman
Bauer
freifreifreifrei Wintercup Ralf
Bosch
13-14freifreifreiSimone
Renner
frei Wintercup Ralf
Bosch
14-15freifreifreifreifrei Wintercup Wintercup
15-16Training A:R:TTraining A:R:TfreiAntina
Milius
Training A:R:T Wintercup Wintercup
16-17Training A:R:TTraining A:R:TfreiTraining A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
17-18Training A:R:TTraining A:R:TDr. Christiane
Wolff
Training A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
18-19Training A:R:TTraining A:R:TKonstanze
Roggensack
Training A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
19-20Sabine
Spies
Training A:R:TBarbara
Busanny-Caspari
Roland
Loew
Matthias
Dick
Wintercup Wintercup
20-21Sabine
Spies
Katrin
Dettweiler
Barbara
Busanny-Caspari
Heinfried
Deister
Matthias
Dick
Wintercup Valentin
van Lier
21-22Christian
Lohr
Christian
Hülstrunk
freifreifrei Wintercup frei
Platz 2 / gehe zu Platz 1
TagMontag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Uhrzeit18.03.201919.03.201920.03.201921.03.201922.03.201923.03.201924.03.2019
08-09freifreifreifreifreiDr. Wolfgang
Tremel
frei
09-10Training A:R:TNorbert
Kraffer
freifreiGrazina
Giarmana
Dr. Wolfgang
Tremel
Maria
Kuschel
10-11freifreiBruno
Weber
freifreiDr. André
Rüdiger
Jörg
Schattschneider
11-12freifreiBruno
Weber
freifreifreiNina
Brambach
12-13freiWalter
Fouquet
freifreifrei Wintercup Nina
Brambach
13-14freifreifreifreifrei Wintercup Walter
Fouquet
14-15Training A:R:TTraining A:R:TfreiTraining A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
15-16Training A:R:TTraining A:R:TTraining A:R:TTraining A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
16-17Training A:R:TTraining A:R:TfreiTraining A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
17-18Training A:R:TTraining A:R:TJutta
Wetscheck
Training A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
18-19Training A:R:TTraining A:R:TJutta
Wetscheck
Training A:R:TTraining A:R:T Wintercup Wintercup
19-20Sabrina
Zielonka
Christine
Lütke
Anke
Cruz
Angelica
Karpi
Training A:R:T Wintercup Wintercup
20-21Nadja
Wülfken
Dominik
Sonnenberg
Sabine
Spies
Tim
Steinbach
frei Wintercup frei
21-22freiPatrick
Kepa
Sabine
Spies
Thomas
Dahlem
frei Wintercup frei